Необходимо сузиться и писать своё
Опубликовал asdas 02.06.2015 в 00:05

Приветствую всех снова в моём блоге! Думаю мне необходимо меньше уделять времени подкастам и писать что-нибудь своё. Думаю, многие считают, что я совершенно бездарен и у меня в последнее время нет такого замечательного огонька, который бы вдохновил на написание нового и неожиданного. Так вот, для всех тех, кто так думает, совершенно чётко и ясно заявляю: "Треки пишутся, аж целых два, просто больше времени уделяется раскрутке подкастов и своего имени пока что, но несомненно то, что с 1 июня я традиционно начинаю интенсивно писать треки, дабы было побольше неожиданностей". Ну я думаю тут всё ясно, теперь за дело, нужно многое успеть!)

Читать полностю
Осваиваю Web Development
Опубликовал asdas 17.05.2015 в 00:28

У меня давно была такая идея, чтобы усовершенствовать свои навыки в сфере web-программирования, и я это сделаю не сомневайтесь. В моих целях полностью освоить профессиональные навыки в разработке графических дизайнов в программе Adobe Photoshop CS5, затем освоить новое в технологиях HTML5 and CSS3, а также изучить базу в PHP and MYSql. Думаю, я справлюсь, ведь летом я буду полон энтузиазма и бодрости и весёлости и всего, что меня вдохновит, учиться всегда любил и люблю! Вперед познавать мир!)

Читать полностю
Заходите, никто не укусит
Опубликовал asdas 16.05.2015 в 01:54

Заходите, дорогие друзья, никто не укусит вас и вашу "задницу" в этом разделе: подкасты

Не стесняйтесь, а просто возьмите и прослушивайте новинки из EDM музыки и может быть вы почерпнёте для себя много интересного и танцевального, дело вкуса так сказать. Подкасты теперь будут скорее всего выходить гораздо чаще, так как наплыв треков всё больше и больше, и лето, кстати, на носу, так что да. Вперёд, за дело!

Читать полностю
Буду изучать новое для себя
Опубликовал asdas 15.05.2015 в 20:33

Появилась такая идея, а не создать бы мне свою собственную игру. Конечно, я пытался давным-давно создавать что-то подобное игре, но нифига не выходило, и тут немного поискав, я наткнулся на Unity3D, мощную утилиту для создания игры. Думаю я осилю эту программу и смогу создать хотя бы какую-нибудь интересную по своей фантазии игру. Пытался я создавать также карты для игр на движке Valve Hammer Editor, и довольно неплохо получалось, однако это программа была актуальна в 2000 году для игр того же года. Сейчас же необходимо маневрировать и добиваться более качественного выпуска игр, чем я займусь немного позже.А пока, пойду изучать новое)

Читать полностю
Читаю "Стартап без бюджета"
Опубликовал asdas 15.05.2015 в 00:49

Вы знаете, решил прочитать удивительную эту книгу Майка Миколовица, и что вы думаете? Мне понравилось. Конечно я не дочитал еще пока до конца, страниц 20 осталось, но знаете, столько мотивации в каждой главе я ни в одной книге не видел. Ещё понравилось, что всё лаконично, конечно иногда мотивации чересчур много и не хватает основы, но тем не менее книга читабельна. Четкое раскрытие каждых так называемых туалетно-бумажных бизнесменов делает эту книгу некой особенной, особенно что она написана не деловым языком, а повседневным, с таким прикольным британским жаргоном. В общем все те, кто хочет вдохновиться на создание своего бизнеса-плана - советую.

Читать полностю
Затишье перед бурей
Опубликовал asdas 07.03.2015 в 20:50

Привет всем, друзья! Так уж вышло, что захворал немного, и поэтому пришлось перенести важные работы проектов Fl Studio на потом. Но это не страшно, я почти окреп и вскоре смогу влиться в колею. На очереди два трека, старый, но обработанный в новых тонах, с новым бассом, новыми эффектами, новой аранжировкой и новой мелодией, и еще один, в стиле электро-хаус, который намечался уже давно, но в силу обстоятельств не был издан. Скоро ждите, дорогие друзья, два трека на мега крутых лейблах, Ummet Ozcan оценит!)))

Читать полностю
Свершилось
Опубликовал asdas 20.02.2015 в 21:44

Наконец, дорогие друзья, свершилось неимоверное, я дописал свой трек!!! Уху! Ну что ж, готов представить вам добротно сведенную работку, на которую ушло в сумме около 25 часов, с учётом обработок и так далее. Осталось только мастеринг сделать и почистить лишние частоты, но перед этим я решил выслушать ваше мнение по поводу него. Всех, кто заинтересовался треком, просьба следовать в раздел "Music" и послушать самый верхний плеер, либо переходите по ссылку ниже: http://laspaulis.my1.ru/load/ 

Приятного прослушивания! И я жду большого количества комментов, пусть это будут недочёты, главное пишите мнения, я прочитаю каждого!

Читать полностю
Дорабатываю lead партию и мастерю трек
Опубликовал asdas 10.02.2015 в 21:01

Дорогие друзья! Трек уже должен выйти и подписаться на лейбле, но тут возникли некоторые семейные обстоятельства и я не смог продумать до конца lead секцию трека. Надеюсь на ваше понимание, осталось совсем чуток, уверяю вас, просто чтобы звучание было сногсшибательым, надо поработать над идеей чуток. В основном сведение уже сделано, все инструменты звучат как положено, мастеринг будет делаться либо с изотоп Ozone 5 или с плагинами waves, а лучше и то и другое вместе. В общем ждём появления в свет чуда)

 

Читать полностю
Создал свою новую формулу!
Опубликовал asdas 01.02.2015 в 01:37

Итак приветствую всех, друзья! Я снова с вами. Не буду описывать последнюю прошедшую неделю и сразу перейду к интересному и занимательному. В общем на днях был я очень сонный, расхлебанный какой-то, вялый и тому подобное, на парах просто вырубало, не потому что я всю ночь не спал, а потому что слишком черезчур сейсмо-чувствителен, и прихожу я домой, делаю как всегда свои дела и тут бац под вечер меня вырубило на минут там 25, даже помню интервал с 7-15 до 7-40 вечера. Перед этим я занимался своим одним из любимых занятий (заработков) - оказывание услуг по выполнению различного рода заданий по любым предметам. Так вот, проснулся я значит и меня осенило, моё сознание перевернулось, это напомнило Менделеева и я начал творить: сначала я в течении буквально 20 минут расписал полностью свой реальный бизнес-план, включая доходы, расходы, дальнейшее развитие, затем пришла она - мысль идея, создать что-то своё, уникальное и нужное в тот же момент - это была формула ценовой политики. Нет, я в ... Читать дальше »

Читать полностю
Вторник и Среда, проведенные в универе
Опубликовал asdas 21.01.2015 в 23:26

Приветствую, дорогие друзья! Как я и обещал, рассказываю об новых появившихся дисциплинах моей специальности "судовождение". Так вот, во вторник 20.01.15 я изучал такую достаточно интересную и новую для меня дисциплину как Теоретическая механика. Самое плохое и неправильное было то, что это была сразу практика, без всякого рода лекций, что плачевно, так как не очень было понятно, особенно после новогоднего отдыха. Пару слов об этой специальности: в общем изучают там ту же самую физику, но уже конкретно на определенных примерах и предметах, таких как, например, карданный вал, шарниры (крепления), шпонки, шпильки, болты, балки и так далее, но не просто их, а конкретно действующие на них силы (опоры или продольные либо вообще равнодействующую всех сил в сумме. Как оказалось, механика это не одна дисциплина как принято думать, а по новой программе это еще и сопротивление материалов, ТММ(теория механизмов машин) и ДМ(детали машин). В общем счёте будет сложно конечно, ... Читать дальше »

Читать полностю
1 2 »